Null Pablo PICASSO (1881-1973) et MADOURA

Pablo PICASSO (1881-1973) et MADOURA Plat oblong en faïence à décor de tête de chèvre de profil, aux engobes sous couverte partielle au pinceau. Marqué sous la base "Madoura plein feu empreinte originale de Picasso". 31 x 51,3 cm. Éclat à l'angle inférieur gauche. © Succession Picasso 2022

84