BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO con guantiera interna a lacca nera. Bordi interamente scolpiti a intrecci vegetali, volute, foglie e roccailles. Misure cm. 76 x 50. Sbeccature.
164