Null COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con fusti a no…

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO con fusti a nodi con palmette e base perlata. Misure cm. 38 x 13.

85