BAGUE ART DÉCO

Bague Art Déco en or blanc 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'une table octogonale sertie de diamants taille brillant et 8x8 entourant un diamant central taille brillant serti sur griffes. Poids brut: 2,6 g - TDD: 57,5

131

BAGUE ART DÉCO