Null Suite de 4 fauteuils en noyer sculpté à dossier plat violonné.

Piètement c…

Suite de 4 fauteuils en noyer sculpté à dossier plat violonné. Piètement cambré à entretoise en X sculpté au centre d'une coquille. Assise et dossier à châssis. Italie, 18ème siècle. (restaurations d'usage)

264