Louis Joseph WATTEAU (1731 - 1798) « Le retour du conscrit » Panneau signé en bas à gauche et datée 1791. 48 x 65 cm. (restaurations, reverni). Expert : René MILLET -12 rue Rossini- 75009 Paris [email protected]
106