Null ARRAS/TOURNAI

ARRAS/TOURNAI Ensemble en pâte tendre à différents décors en camaïeu bleu comprenant : - 10 assiettes - un légumier à deux anses et couvercle différent - un plat ovale - un tasse à café et une sous-tasse - une soucoupe - un compotier XVIIIème - XIXème siècle (usures)

30