ARRAS/TOURNAI Ensemble en pâte tendre à décor en camaïeu bleu aux 5 bouquets comprenant : - 3 assiettes creuses - 2 assiettes plates - un plat ovale - un pot à crème Différentes formes. XVIIIème siècle.
29