Null DELFT

DELFT 2 plats ronds creux en faïence à décor en camaïeu bleu au paon pour l'un et sinisant pour l'autre. L'un marqué. 18ème siècle. (égrenures) Hauteur : 34,5 cm Diamètre : 36 cm

25