SAINT-AMAND-LES-EAUX Paire d'assiettes à bords mouvementés en faïence à décor en camaïeu bleu, à l'aloès. Marque de Fauquez. 18ème siècle. Un fond étoilé. Diamètre : 24,5 cm.
9