Null Vase en terre cuite rouge

1 anse à décor de palmes, animal, personnage

Ex…

Vase en terre cuite rouge 1 anse à décor de palmes, animal, personnage Excellent état de conservation Rome, 3/5ème siècle Hauteur : 19 cm

429