Petit pot en terre cuite, coupelle cylindrique en terre cuite et pot en terre cuite rouge sigillée à panse globulaire, anse rubannée et piédouche Excellent état de conservation, dépôt terreux Époque romaine 2-4ème siècle Hauteur : 6,5 cm, 5,5 cm et 9 cm
418