Null Tête de Bouddha en bronze

Tête de Bouddha en bronze la patine brune et or souligne la beauté du visage Socle de marbre Thaïlande AYUTHYA 18ème siècle H: 8 cm avec socle H:18 cm Expert : ANSAS&PAPILLON 3 Rue Geoffroy-Marie, 75009 Paris [email protected]

382