CHINE Groupe en grès polychrome figurant les frères HOHO. 19ème siècle Hauteur : 30 cm (une tête recollée) Expert : ANSAS&PAPILLON 3 Rue Geoffroy-Marie, 75009 Paris [email protected]
345