Null CHINE

Grand bol sur talon en porcelaine à décor polychrome de fleurs.

Com…

CHINE Grand bol sur talon en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Compagnie des Indes, époque Qianlong. Hauteur : 13 cm Diamètre : 29,5 cm

336