Null PARAVENT À QUATRE FEUILLES EN TOILE PEINTE.

Début XXe siècle

Figurant la …

PARAVENT À QUATRE FEUILLES EN TOILE PEINTE. Début XXe siècle Figurant la ceuillette et le commerce du coton. Signé «J de Greling» Début XXe siècle 160 x 200 cm

135