Null FRIEDRICH GOLDSCHEIDER (1845-1897)

FRIEDRICH GOLDSCHEIDER (1845-1897) Buste d’orientale en terre cuite polychrome Signé et numéroté 461 à l’arrière Hauteur : 17 cm Sur un socle en bois

121