Null LE VENDEUR DE VOLAILLE

Groupe en ivoire sculpté

Japon

H. : 16 cm

(Accid…

LE VENDEUR DE VOLAILLE Groupe en ivoire sculpté Japon H. : 16 cm (Accident au pied gauche)

195