Null AFFICHES CINEMA (sur le thème de)

AFFICHES CINEMA (sur le thème de) - EXODUS, d'Otto Preminger avec Eva Marie Saint et Paul Newman, 1960. Affiche couleur 160 x 120 cm. Editée par Richier Laugier, dessiné par Saul Bass - SZEPTY I KRZYKI, de Ingmara Bergmana, production Szwedzka, Oscar 1974. Affiche couleur 95,5 x 68,5 cm. Editée par DESA, Foreign Trade Compagny, dessiné par Waldemar Swierzy, Numérotée 92 Accidents

534