BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. Poètes du XVI ème siècle, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Nouvelles du XVIII ème siècle, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Conteurs italiens de la Renaissance, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Libertins du XVII ème siècle, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage
412 .B