BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. CORNEILLE, Oeuvres complètes II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui MOLIERE, Oeuvres complètes II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd MUSSET, Prose, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui MUSSET, Théâtre, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage
407 .B