BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Zoologie II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Zoologie IV, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Botanique, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage
404 .B