BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. Histoire des religions I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Histoire des religions I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage
402 .B