BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Histoire des littératures I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Histoire des littératures II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Histoire des littératures III, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, état d'usage
401 .B