Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

4 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. ROUSSEAU, La Nouvelle Héloïse, Théâtre, Essais littéraires, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui ROUSSEAU, Emile, Education - Morale - Botanique, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui ROUSSEAU, Ecrits sur la musique, la langue et le théâtre - Textes historiques et scientifiques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui ROUSSEAU, Du Contrat social, Ecrits politiques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, état d'usage

400 .B