Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

8 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 8 vol. SAINT-SIMON, Mémoires 1691 - 1701, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui SAINT-SIMON, Mémoires 1701 - 1707, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui SAINT-SIMON, Mémoires 1707 - 1710, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui SAINT-SIMON, Mémoires 1711 - 1714, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui SAINT-SIMON, Mémoires 1714 - 1716, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui SAINT-SIMON, Mémoires 1716 - 1718, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui SAINT-SIMON, Mémoires 1718 - 1721, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui SAINT-SIMON, Mémoires 1721 - 1723, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, état d'usage

399 .B