BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. TOLSTOÏ, Souvenirs et récits, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui TOLSTOÏ, La guerre et la paix, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, état d'usage
398 .B