BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. MACHIAVEL, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui CERVANTES, Don Quichotte, Nouvelles exemplaires, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd CHENIER André, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Etuis abîmés, jaunissement, état d'usage
397 .B