BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Album CARROLL, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album APOLLINAIRE, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album CELINE, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album ECRIVAINS DE LA REVOLUTION, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
397