BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Album ARAGON, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album PREVERT, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album SAND, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
396