Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

3 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. GOETHE, Romans, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd POUCHKINE, GRIBOIEDOV, LERMONTOV, Oeuvres, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd MERIMEE, Romans et Nouvelles, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage

395