Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

4 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. BERNANOS, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd PASTERNAK Boris, Oeuvres, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui CARDINAL DE RETZ, Oeuvres, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Album BORGES, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Jaunissement, quelques rayures, état d'usage

393