BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. FIELDING Henry, Romans - Histoire de Tom Jones, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd DICKENS, Les papiers posthumes du Pickwick club - Les aventures d'Olivier Twist, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album WILDE Oscar, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
392