BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. VALLES Jules, Oeuvres I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd MORAND Paul, Nouvelles complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd GRACQ Julien, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
389