BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. DIDEROT Denis, Oeuvres, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd MONTAIGNE Michel de, Oeuvres complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Album ROUSSEAU Jean-Jacques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
387