BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. Le langage, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Logique et connaissance scientifique, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Pscychologie, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
386