BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. KAFKA, Oeuvres complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, couverture rigide KAFKA, Oeuvres complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, couverture souple Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
383