Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

4 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. STENDHAL, Oeuvres intimes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd STENDHAL, Oeuvres intimes II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd STENDHAL, Voyages en Italie, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album STENDHAL, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage

381