BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. VOLTAIRE, Mélanges, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album VOLTAIRE, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
379