BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. HEMINGWAY Ernest, Oeuvres romanesques I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd HEMINGWAY Ernest, Oeuvres romanesques II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
378