BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. TOLSTOÏ Leon, Journaux et Carnets I (1847 - 1889), Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd TOLSTOÏ Leon, Journaux et Carnets II (1890 - 1904), Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
376