BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. SAINT-SIMON, Mémoires 1691 - 1701, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album SAINT-SIMON, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
374