Null BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE

2 vol.

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. SAINT-SIMON, Mémoires 1691 - 1701, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album SAINT-SIMON, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage

374