BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. GIONO Jean, Oeuvres romanesques complètes, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album GIONO Jean, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
373