BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. MICHELET, Histoire de la Révolution française I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd MICHELET, Histoire de la Révolution française II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
372