BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. MARTIN DU GARD Roger, Oeuvres complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui MARTIN DU GARD Roger, Oeuvres complètes II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui MARTIN DU GARD Roger, Maumort, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
371