BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. MAUPASSANT, Contes et Nouvelles I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd MAUPASSANT, Contes et Nouvelles II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album MAUPASSANT, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques pages gondolées pour le second ouvrage, quelques rayures, état d'usage
369