BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. MONTHERLANT, Romans, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album MONTHERLANT, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
367