BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE
2 vol.
365

BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. CAMUS Albert, Essais, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album CAMUS Albert, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage