BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. PIRANDELLO, Théâtre complet I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd PIRANDELLO, Théâtre complet II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
364